Апробация портала Российская электронная школа

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Наша школа стала участником  апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа»  (РЭШ). Цель апробации – моделирование полнофункциональной работы  портала «Российская электронная школа» на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам.

В апробации участвуют учителя-предметники, учащиеся  (в том числе учащиеся с ОВЗ) и их родители (законные представители).

Апробация в образовательной организации проходит до 13 декабря.

Апробация «Российского электронного портала» позволит оценить качество предоставляемых электронных образовательных ресурсов и возможность их использования в урочной и внеурочной деятельности.

Портал находится в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru

Для входа на портал в период апробации необходимо ввести логин и пароль:

Логин: aprob736

Пароль: jyzk157

Пользователи – участники апробации могут самостоятельно зарегистрироваться в системе после введения логина и пароля, представленных выше.

Благодарим за сотрудничество!

Приказ МИНОБРНАУКИ